Технические характеристики
Kuppersberg INBLADE 60 X
| Тип встраивания | в шкаф |
| Производительность | 780 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | INBLADE |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 38.8x56.4x30.8 см |