Технические характеристики
Kuppersberg INLUMIA 60 WG
| Артикул | 9007 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 750 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управления жестами | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | INLUMIA |
| Особенности | Обратный клапан |
| Цвет | белый |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29.5 см |