Технические характеристики
Kuppersberg INSHINE 60 CG
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 750 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управления жестами | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | INSHINE |
| Особенности | Обратный клапан |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 26x49x40 см |