Технические характеристики
Kuppersbusch DEF 6800.0 E
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 740 м3/час |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Максимальная потребляемая мощность | 272 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30-49 см |
| Вес | 9 кг |
Вы смотрели





