Технические характеристики
Kuppersbusch DEL 5100.0 S-01
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 329 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 17.9 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 31 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 51.5x27.5 см |
| Вес | 7 кг |