Технические характеристики
Lex HYPER 600 BL
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 850 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 26.5x50-50.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
Вы смотрели























