Технические характеристики
Lex HYPER 600 Light BL
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 400 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | HYPER Light |
| Цвет | черный; серебристый |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.9 кг |