Технические характеристики
Lofra GARDENIA 90
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 800 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 85.5x25.5 см |