Технические характеристики
Meferi SLIDEBOX90BK POWER
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 900 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 33 м2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 9 кг |
| EAN | 6976292251021 |
Вы смотрели





