Технические характеристики
NEFF D46ML54X1
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 717 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 42.6 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 30.7-47.2 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 52.4x29 см |
| Вес | 10.2 кг |