Технические характеристики
NEFF D65XAM2S0
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 749 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Режимы работы | отвод |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 73 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 29.8-39.3 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56x30 см |
| Вес | 12 кг |
Вы смотрели

