Технические характеристики
Pando EVO/580 INOX V.1050 ECO PLUS
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 26.6 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 55.4x26.2 см |
| Вес | 8.5 кг |