Технические характеристики
Pando EVO/580.11 INOX V.850 SEC
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 685 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 26.6 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 55.4x26.2 см |
Вы смотрели

