Технические характеристики
Pando GTI/725 NE V.850 SEC
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 850 м3/час |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Фильтр | жировой |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 70.5x26.8 см |