Технические характеристики
Teka GFG2 INOX
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 329 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 17.8 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 5.53 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8421152146040 |
Вы смотрели











