Технические характеристики
TetChair Стол Thonet (mod.T9032-100) дерево береза/стекло темный орех
| Артикул | 10984 |
| Тип | стол |
| Вид | нераскладной |
| Форма стола | круглый |
| Максимальное количество посадочных мест | 6 |
| Размеры (ВхШхГ) | 76x100x100 см |
| Ширина | 100 см |
| Размеры в разобранном виде (ВхШхГ) | 76x100x100 см |
| Высота | 76 См |
| Сервировочный | нет |
| Глубина | 100 См |
| Количество ножек | 4 |
| Материал ножек | массив |
| Материал столешницы | стекло |
| Цвет столешницы | орех темный |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет каркаса | орех темный |
| С ящиками | нет |
| Колеса/ролики для перемещения | нет |
| Требуется сборка | да |
| Количество упаковок (мест) | 2 |
| Размеры упаковки | 79x105x105 см |
| Вес | 12.00 кг |
| Гарантия | 18 мес |
| Страна производства | Китай |
| Коллекция | Тонет |
| Стиль | винтажный |
| EAN | 4650100320087 |
| Объем | 0.66 м³ |
| Количество мест | 2 |