Технические характеристики
TetChair Стол Turia ЛДСП / HPL / мдф 100х70+40х75 см южная сосна/белый
| Артикул | 19738 |
| Тип | стол раздвижной |
| Вид | раскладной |
| Форма стола | прямоугольный |
| Максимальное количество посадочных мест | 8 |
| Размеры (ВхШхГ) | 75x100x70 см |
| Ширина | 140 см |
| Размеры в разобранном виде (ВхШхГ) | 75x140x70 см |
| Высота | 75 См |
| Сервировочный | нет |
| Глубина | 70 См |
| Количество ножек | 4 |
| Материал ножек | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал каркаса | МДФ |
| Цвет каркаса | белый |
| С ящиками | нет |
| Колеса/ролики для перемещения | нет |
| Требуется сборка | да |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Размеры упаковки | 17x106x75 см |
| Вес | 35.00 кг |
| Гарантия | 18 мес |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Модерн |
| Стиль | модерн |
| EAN | 4660118808941 |
| Объем | 0.133 м³ |