Технические характеристики
Bradex Seven Leather коричневый (FR 0456)
| Артикул | FR 0456 |
| Размеры (ВхШхГ) | 80х48х53 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал каркаса | металл |
| Высота | 80 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Мягкое сидение | да |
| Ширина | 52 см |
| Обивка | экокожа |
| Цвет обивки | коричневый |
| Цвет | коричневый |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Китай |
| Требуется сборка | да |
| Вес | 4.25 кг |
| Коллекция | Seven |
| Стиль | дизайнерский; лофт; современный; итальянский; минимализм; модерн |
| Объем | 0.21531 м³ |