Технические характеристики
Мебелик Хайбол дуб сонома
| Тип | стул барный |
| Складной | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Мягкое сиденье | нет |
| Цвет | дуб сонома |
| Размеры (ВхДхГ) | 77*33,5*33,5 см |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Размеры упаковки | 76*35*6,5 см |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производства | Россия |
| Требуется сборка | да |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Реализация | поштучно |
| Стиль | скандинавский |
| Вес | 6.90 кг |
| Объем | 0.02 м³ |