Технические характеристики
Мебелик Табурет Кросс дуб сонома
| Тип | стул |
| Складной | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Мягкое сиденье | нет |
| Цвет | дуб сонома |
| Размеры (ВхДхГ) | 44*33*33 см |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Размеры упаковки | 47,5*47,5*4,5 см |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производства | Россия |
| Требуется сборка | да |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Реализация | поштучно |
| Стиль | лофт |
| Вес | 3.75 кг |
| Объем | 0.01 м³ |